РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

29.09.2014 — 29.10.2014
1.Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 29 сентября 2014 года проведен конкурс на замещение вакантной должности:
- заведующего сектором – начальника инспекции гостехнадзора-главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Куюргазинский район Республики Башкортостан.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:

Признать победителем конкурса:

-Булгакова Николая Васильевича. Включить в кадровый резерв -Федорова Константина Борисовича.
2. Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 29 сентября 2014 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям:
- заведующего сектором - начальника инспекции гостехнадзора - главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Миякинский район Республики Башкортостан;
- заведующего сектором - начальника инспекции гостехнадзора - главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
- ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора сектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов на резерв кадров по должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должности, комиссия решила: Включить в кадровый резерв:

Билалова Рамзиля Анваровича;

Юшечкина Андрея Евгеньевича;

Ишмуратова Фанура Хамитьяновича.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные и резервные должности государственной гражданской службы Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 220. Телефоны для справок: (8-347) 218-10-89, 273-87-22.
  • РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА  НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН