РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

24.12.2014 — 31.12.2014
Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 24 декабря 2014 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям:
заведующего сектором - начальника инспекции гостехнадзора - главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Уфимский район Республики Башкортостан;
главного специалиста - эксперта - ведущего государственного инженера-инспектора контрольно-ревизионного сектора;
главного специалиста - эксперта - ведущего государственного инженера-инспектора инспекции гостехнадзора по городскому округу г.Уфа Республики Башкортостан.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов на резерв кадров по должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должности, комиссия решила: Включить в кадровый резерв:

Кагарманова Расима Расулевича;

Исхакова Ильфира Инзеровича;

Байтимерова Ильфира Рамазановича;

Зиннурова Динара Госмановича;

Давлятова Филюса Расиховича.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные и резервные должности государственной гражданской службы Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 220. Телефоны для справок: (8-347) 218-10-89, 273-87-22.
  • РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА  НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН