Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

10.09.2015 00:00 — 17.09.2015 00:00
1.Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 09 сентября 2015 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила признать победителями конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:
- заведующего сектором - начальника инспекции гостехнадзора - главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Аургазинский район Республики Башкортостан – Саитгалеева Рустама Галянуровича;
- ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора сектора регистрации самоходных машин и выдачи удостоверений Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Ишмуратова Динара Шайхисламовича;
- старшего специалиста 2 разряда – ведущего инженера-программиста сектора регистрации самоходных машин и выдачи удостоверений Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Исхакову Ляйсан Камиловну.

Включить в кадровый резерв по должностям:

- ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора сектора регистрации самоходных машин и выдачи удостоверений Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Галиева Ильнара Рамиловича; – Шангареева Дениса Хафизовича.
- старшего специалиста 2 разряда – ведущего инженера-программиста сектора регистрации самоходных машин и выдачи удостоверений Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Агзамова Эдуарда Рафисовича.
2. Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 09 сентября 2015 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов на включение в кадровый резерв и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила включить в кадровый резерв по следующим должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан:
- заведующего сектором – начальника инспекции гостехнадзора – главного государственного инженера-инспектора по городскому округу г.Стерлитамак Республики Башкортостан – Рахматуллина Ильшата Маратовича;
- заведующего сектором - начальника инспекции гостехнадзора – главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Кармаскалинский район Республики Башкортостан – Биккулова Азамата Хатмулловича; – Буранкаева Ильшата Сальмановича.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные и резервные должности государственной гражданской службы Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 220. Телефоны для справок: (8-347) 218-10-89, 273-87-22.