Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

26.02.2016 00:00 — 11.03.2016 00:00
1.Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 25 февраля 2016 года проведен конкурс на замещение вакантной должности.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора инспекции гостехнадзора по муниципальному району Аскинский район Республики Башкортостан
–Фатихова Самата Фаатовича.

Включить в кадровый резерв:

–Иргалина Ильшата Узбаковича.
2. Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 25 февраля 2016 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв.
Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы и провела собеседование с каждым кандидатом. Оценив профессиональный уровень кандидатов на включение в кадровый резерв и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила включить в кадровый резерв по следующим должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан:
- ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора инспекции гостехнадзора по муниципальному району Караидельский район Республики Башкортостан:
–Гайсина Инзиля Идиаловича;
–Саитова Халиля Раисовича.
- заведующего сектором – главного государственного инженера-инспектора инспекции гостехнадзора по муниципальному району Мелеузовский район и городскому поселению г.Мелеуз Республики Башкортостан: – Исякаева Диниса Салиховича; – Маннапова Азата Ириковича; – Мугаттарова Гизяра Газимовича.