19 декабря 2018 года вручены ключи от новых служебных автомобилей Лада Гранта

19 Декабря 2018

19 декабря 2018 года инженерам-инспекторам гостехнадзора 7 муниципальных районов и 1 городского округа вручены ключи от новых служебных автомобилей Лада Гранта, приобретенных за счет республиканского бюджета. Обновление автомобильного парка инспекции повысит мобильность инженеров-инспекторов, что позволит качественно оказывать государственные услуги владельцам самоходных машин, эффективно предупреждать нарушения правил эксплуатации техники в процессе их использования, снизить количество дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев. Все это, в конечном счёте, снизит угрозу причинения вреда окружающей среде, жизни, здоровью и имуществу граждан.

• 19 декабря 2018 года вручены ключи от новых служебных автомобилей Лада Гранта