21 Декабря 2018

С 17 по 21 декабря Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан подведены предварительные итоги работы за 2018 год. Инженерами-инспекторами муниципальных районов и городских округов представлены отчеты о результатах контрольно-надзорных и профилактических мероприятий, а также оказанных государственных услуг.

Особое внимание уделено качеству информирования владельцев техники об изменениях нормативно-правовых актов, а также освещению проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

• С 17 по 21 декабря Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан подведены предварительные итоги работы за 2018 год