26 Декабря 2018

Вопросы повышения эффективности межведомственного взаимодействия при проведении профилактических мероприятий рассмотрены 26 декабря 2018 года на видеоселекторном совещании, проведенной Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан совместно с Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан и участием представителей Управления ГИБДД МВД по РБ, а также РОО «Ассоциации Охотников и Рыболовов Республики Башкортостан». В муниципальных районах и городских округах принимали участие представители территориальных отделений. В ходе совещания начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимов привел краткий анализ проведенных в 2018 году совместных профилактических рейдов. В своем выступлении заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Яхин И.Р. отметил важность обмена оперативной информацией для своевременного принятия мер при выявлении нарушений. Ряд предложений по организации совместных рейдов были внесены государственным инспектором УГИБДД МВД по РБ Шамшияровым И.С. и председателем правления РОО «Ассоциации Охотников и Рыболовов Республики Башкортостан» Чурилкиным В.В.

Отдельно были рассмотрены планы по проведению рейдовых мероприятий в период операции «Снегоход», проводимой с 14 января по 15 февраля 2019 года.

• Вопросы повышения эффективности межведомственного взаимодействия при проведении профилактических мероприятий рассмотрены 26 декабря 2018 года на видеоселекторном совещании