С Новым 2019 годом!

29 Декабря 2018

Уважаемые коллеги!

От имени инспекции Гостехнадзора поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник мы всегда встречаем с добрыми, трепетными чувствами, он приносит нам хорошее настроение, объединяет и дарит радость встреч с дорогими и близкими нам людьми.

Пусть наступающий год станет для родной республики и всей страны очередным годом добрых перемен, экономического подъема.

Желаю Вам здоровья, позитивного настроя и успехов во всех благих начинаниях! Пусть Вам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды. Благополучия, счастья, любви, душевного тепла Вам и Вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями,

начальник Инспекции гостехнадзора