22 Января 2019

22 января 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

Председатель общественного совета Бакиров Венер Насырович привел краткий анализ работы совета в 2018 году, представил проект плана основных мероприятий Общественного совета на 2019 год. Об итогах работы ведомства за 2018 год рассказал начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Галимов Ринат Сахиевич. Кроме того он озвучил приоритеты на 2019 год.

В ходе обсуждения, членами общественного совета внесены ряд предложений для включения в план работы.