11 Февраля 2019

11 февраля 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено совещание в режиме видеоконференции с участием руководства инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, инженеров-инспекторов муниципальных районов и городских округов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы качества взаимодействия с сотрудниками иных ведомств при проведении профилактических рейдовых мероприятий. Также обсуждались вопросы по организации и проведения ежегодного технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним. Далее заслушаны руководители ряда инспекций муниципальных районов и городских округов по обратной связи.

В завершении были определены задачи на ближайший период.

• 11 февраля 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено совещание в режиме видеоконференции