СООБЩЕНИЕ О ДАТЕ, ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И СПИСОК КАНДИДАТУР ДОПУЩЕННЫХ НА КОНКУРС

7 Марта 2019

СООБЩЕНИЕ

О ДАТЕ, ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

И СПИСОК КАНДИДАТУР ДОПУЩЕННЫХ НА КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Дата проведения конкурса: 25 марта 2019 года.

Время проведения : 14:00 часов

Место проведения: г.Уфа, ул. Пушкина, д.106, каб. 222

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

На замещение вакантной должности:

Ведущий специалист – эксперт отдела бюджетного планирования, государственных закупок, администрирования доходов и материального обеспечения

1) Хакимов Динис Азатович

2) Кускильдина Айгуль Ишмухаметовна

3) Ахметова Гульнара Раисовна

4) Халиков Ильдус Ильдарович

5) Юдина Лира Зинуровна

На замещение вакантной должности:

Ведущий специалист – эксперт – старший государственный инженер-инспектор службы по надзору за аттракционной техникой

1) Халиуллин Артур Лилифович

2) Каримова Ренита Василовна

3) Мухамедьянова Тансулпан Камиловна

4) Гарифуллин Алмаз Набиуллович

На замещение вакантной должности:

Ведущий специалист – эксперт – старший государственный инженер-инспектор межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (г.Уфа)

1) Рафиков Расим Раисович

2) Халиуллин Артур Лилифович

3) Кильдияров Рифат Ирекович

На замещение вакантной должности:

Главный специалист – эксперт – ведущий государственный инженер-инспектор межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (г.Уфа)

1) Латыпов Ильдар Раисович

2) Рафиков Расим Раисович

На замещение вакантной должности:

Заведующий сектором – главный государственный инженер-инспектор межрайонного территориального сектора по надзору за аттракционной техникой (г.Стерлитамак)

1) Гатауллин Ринат Забирович

2) Иванов Борис Васильевич

На замещение вакантной должности:

Ведущий специалист – эксперт – старший государственный инженер-инспектор межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (Илишевский район)

1)Зигануров Рустем Разифович

2)Нуртдинов Ирек Мнавирович

На замещение вакантной должности:

Ведущий специалист – эксперт – старший государственный инженер-инспектор межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (Салаватский район)

1)Валиуллин Фанис Вилович

2)Хамидуллин Рустам Галиевич

3)Ахмедьянов Заки Канзафарович

Кандидатам прибыть 25 марта 2019 года к 9:00 часам для прохождения тестирования.

• СООБЩЕНИЕ   О ДАТЕ, ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА  И СПИСОК КАНДИДАТУР ДОПУЩЕННЫХ НА КОНКУРС