19 Марта 2019

Согласно графику технического осмотра 19 марта 2019 года проведен технический осмотр тракторов Кармаскалинского филиала ГУСП МТС «Центральная». Для оценки качества подготовки были представлены 18 тракторов, из них прошли технический осмотр 12 тракторов, в том числе 7 энергонасыщенных тракторов.

Особое внимание уделено соответствию требованиям безопасности: надежности рулевого управления, тормозной системы, исправности приборов внешней световой сигнализации, укомплектованности медицинской аптечкой, огнетушителем, аварийными знаками, а также наличию у механизатора удостоверения тракториста-машиниста. Проведены замеры предельно допустимого уровня дымности отработавших газов.

• 19 марта 2019 года проведен технический осмотр тракторов Кармаскалинского филиала ГУСП МТС «Центральная»