6 Июня 2019

Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 5 и 6 июня текущего года проведены совещания по итогам работы ведомства за 5 месяцев 2019 года. Рассмотрены результаты контрольно-надзорной деятельности, особое внимание уделено эффективности профилактической и разъяснительной работы, освещению деятельности в средствах массовой информации. Отдельно рассмотрены результаты технического осмотра тракторов, используемых для проведения практических занятий в учебных учреждениях и организации приема экзаменов у обучающихся по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства".

По отдельным вопросам заслушаны отчеты инженеров-инспекторов муниципальных районов и городских округов.

• Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 5 и 6 июня текущего года проведены совещания по итогам работы ведомства за 5 месяцев 2019 года