19 Июля 2019

19 июля 2019 года Начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С. провел селекторное совещание с инспекциями гостехнадзора муниципальных районов и городских округов республики в формате видеоконференцсвязи по вопросам безопасной эксплуатации зерноуборочных комбайнов в период уборочных работ, а также эффективности проведения профилактических мероприятий в рамках операции «Трактор». Определены задачи стоящие перед ведомством на июль-август месяцы.

По отдельным вопросам заслушаны доклады главных государственных инженеров-инспекторов ряда муниципальных районов и городских округов.

• 19 июля 2019 года Начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С. провел селекторное совещание