5 Сентября 2019

Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 4 и 5 сентября текущего года проведены совещания по итогам работы ведомства за 8 месяцев 2019 года.

На совещании рассмотрены результаты профилактических работ, а также контрольно-надзорных мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, разъяснения в отношении аттракционной техники. Также были обсуждены результаты технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним.

Далее инженерам-инспекторам были доведены вступившие в силу изменения действующих нормативно-правовых актов в курируемой сфере.

По отдельным вопросам заслушаны отчеты инженеров-инспекторов муниципальных районов и городских округов.

• Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 4 и 5 сентября текущего года проведены совещания по итогам работы ведомства за 8 месяцев 2019 года