6 Сентября 2019

4 сентября 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено совещание с участием депутата Государственной Думы И.З.Бикбаевым, на котором были обсуждены вопросы безопасной эксплуатации аттракционной техники на территории Республики Башкортостан, исполнение Федерального закона от 29.07.2018 № 245, вступившего в силу с 27 января 2019 года, требований Технического регламента Евразийского экономического союза (ЕАЭС) "О безопасности аттракционов" 038/2016.

5 сентября 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено совещание с участием депутата Государственной Думы А.Н.Изотовым, на котором рассмотрены вопросы о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации.

• 4 сентября 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено совещание с участием депутата Государственной Думы