11 Сентября 2019

В соответствии с утвержденным Планом работы Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Башкирский агропромышленный колледж в Иглинском филиале с. Иглино 13 сентября 2019 года проводится финальный - II этап Республиканского конкурса среди государственных инженеров-инспекторов муниципальных районов и городских округов "Лучший государственный инженер-инспектор - 2019".

Мероприятие направлено на совершенствование профессиональных знаний, мастерства и умений инженеров-инспекторов, обмен передовым опытом среди инженеров-инспекторов.

Для участия в конкурсе заявлено 17 конкурсантов, в том числе из 3 регионов Российской Федерации: Республики Татарстан, Оренбургской и Челябинской областей.

• 13 сентября 2019 года проводится финальный - II этап Республиканского конкурса среди государственных инженеров-инспекторов