12 Сентября 2019

В соответствии с приказом Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан от 3 сентября 2019 года №244 с 16 по 27 сентября текущего года на территории Республики Башкортостан проводится декадник по профилактике правонарушений в сфере эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием "Прицеп".

Целью декадника является предотвращение правонарушений, обеспечение соблюдения техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации поднадзорной техники.

В ходе мероприятия особое внимание будет уделено разъяснению требований при агрегатировании тракторных прицепов.

В связи с этим владельцам самоходных машин и тракторных прицепов, а также руководителей предприятий и организаций, должностных лиц, ответственных за выпуск машин на линию просим обратить внимание на техническое состояние машин и прицепов к ним, наличия соответствующих документов при эксплуатации у трактористов-машинистов.

• С 16 по 27 сентября текущего года на территории Республики Башкортостан проводится декадник по профилактике правонарушений в сфере эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним