Председатель Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ принял участие в круглом столе организованной Общественной палатой РБ

13 Сентября 2019
12 сентября Общественная палата Республики Башкортостан организовала обсуждение реализации регионального комплексного плана по обеспечению доступа СО НКО к предоставлению услуг в социальной сфере, участия социально-ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) в реализации национальных проектов, а также Специального доклада «Российский прорыв».
На данном мероприятии принял участие Председатель Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ Бакиров В.Н.