16 Сентября 2019

13 сентября 2019 года Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Фазрахманов Ильшат Ильдусович провел встречу с руководителями и представителями органов гостехнадзора Челябинской области – Пометун Ю.П., Оренбурской области – Давыдовым В.Н., а так же Республики Татарстан – Харисовым Р.Р.

Ильшат Ильдусович информировал гостей о ходе обновления парка самоходных машин в сельскохозяйственных предприятиях республики и обозначил задачи, поставленные перед Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан.

• Встреча и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ Фазрахманова И.И. с представителями органов гостехнадзора Челябинской, Оренбургской области и Республики Татарстан