20 сентября текущего года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Р.С.Галимов провел рабочее совещание

20 Сентября 2019

20 сентября текущего года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов провел рабочее совещание по вопросам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним в структурных подразделениях ПАО «НК «Роснефть».

Открывая совещание, начальник Инспекции гостехнадзора РБ Р.С.Галимов привел анализ результатов технического осмотра в разрезе структурных подразделений ПАО «НК «Роснефть»: в Обществе с ограниченной ответственностью «РН-Бурение» и Обществе с ограниченной ответственностью «РН-Сервис».

Информацию о проводимой работе в этой сфере озвучили директор филиала ООО «РН-Сервис» Зотов Е.Н. и заместитель директора по производству ООО «РН-Бурение» Еникеев Р.К.

В ходе обмена мнениями были внесены предложения о повышении безопасности при производстве работ с применением самоходных машин и прицепов к ним.

Подводя итоги обсуждения, руководитель ведомства Р.С.Галимов определил сроки и поставил задачи перед инженерами-инспекторами муниципальных районов и городских округов.