СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

30 Сентября 2019

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 27 сентября 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Конкурсная комиссия, рассмотрела представленные документы, и провела собеседование с каждым кандидатом.

Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:

Признать победителями конкурса на замещение следующих вакантных должностей:

1.Ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (г.Уфа)– Муфтахетдинова Рамиля Римовича;

2.Ведущего специалиста – эксперта – старшего государственного инженера-инспектора межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой (г.Нефтекамск)– Ялаева Ильшата Абриковича.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан, с их согласия, следующих претендентов:

По старшей группе должностей:

- Гайнетдинова Марселя Марсовича;

- Байгазакова Айнура Азаматовича;

- Валикаева Андрея Александровича;

- Хайруллина Рифата Рафиловича

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 27 сентября 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы.

Включить в кадровый резерв Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан, следующих претендентов

по ведущей группе должностей:

-Махмутова Илдара Муллануровича;

-Хайбуллина Ришата Дахиевича.

• СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА  НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН