1 октября - Международный день пожилых людей

1 Октября 2019

Уважаемые ветераны Инспекции гостехнадзора!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с

Международным днем пожилых людей!

В этот светлый день мы выражаем вам благодарность и глубокую признательность за ваши трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества. Этот праздник – прекрасная возможность выразить Вам глубокое уважение и почтение, которые Вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни!

С уважением, и.о. начальника Инспекции

гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимов