4 Октября 2019

В рамках республиканской акции «Живи лес» 4 октября 2019 года сотрудники и руководство Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан совместно с представителями Администрации МР Архангельский район приняли участие в посадке саженцев. На территории возле Архангельского филиала ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж» была заложена аллея. В мероприятии участвовали руководитель инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Р.С.Галимов, глава Администрации МР Архангельский район – И.Н.Аминев, представитель Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан - И.И.Фазлутдинов, а так же преподаватели и учащиеся колледжа.

• В рамках республиканской акции «Живи лес» 4 октября 2019 года сотрудники и руководство Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан приняли участие в посадке саженцев