4 Октября 2019

Начальник инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимов 4 октября текущего года встретился с учащимися и преподавателями филиала ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж» с. Архангельское. Р.С.Галимов ознакомил учащихся с ходом обновления машинно-тракторного парка агропромышленного комплекса, рассказал о наиболее новых моделях тракторов, зерноуборочных комбайнов и самоходных машин, приобретаемых в республике. Учащиеся интересовались мерами государственной поддержки предоставляемым выпускникам учебных заведений, а также возможности прохождения производственной практики в сельхозпредприятиях других районов. В заключении Р.С.Галимов пожелал всем студентам и преподавателям учебного заведения здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей учебе и труде.

• Начальник инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимов 4 октября текущего года встретился с учащимися и преподавателями филиала ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж»