С Днём Республики Башкортостан!

10 Октября 2019

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

Искренне поздравляю Вас с Днём Республики – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

Этот праздник является символом единения и согласия всего многонационального народа Башкортостана.

Республика Башкортостан имеет богатую историю. Пройден большой путь в составе России. За это время сформировались общие экономические, культурные и социальные связи, сложились национальные традиции и духовные ценности.

Сегодня Республика Башкортостан - высокоразвитый индустриальный и аграрный регион, крупный научный и культурный центр, вносящий достойный вклад в процветание Российской Федерации. Нам есть чем гордиться: мощная промышленная и научная база, богатые культурные традиции и высокие спортивные достижения, а самое главное - замечательные, талантливые и трудолюбивые люди, дружно живущие в многонациональной республике.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана!

С уважением,

И.о.начальника Р.С.Галимов

• С Днём Республики Башкортостан!