21 Октября 2019

21 октября 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

Председатель общественного совета Бакиров Венер Насырович привел краткий анализ работы совета за три квартала 2019 года, согласно плану основных мероприятий Общественного совета на 2019 год. Об итогах работы ведомства за три квартала 2019 года рассказал начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Галимов Ринат Сахиевич.

Далее члены Общественного совета заслушали отчет по исполнению мероприятий по противодействию коррупции в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан за три квартала 2019 года.

В завершении заседании члены Общественного совета выбрали заместителя председателя Общественного совета из своего состава.