24 Октября 2019

24 октября 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года. Совещание вел начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов. На обсуждениях присутствовали представители администрации городского округа г.Уфа, республиканских органов исполнительной власти, приглашенные предприниматели, представители муниципальных органов, общественных объединений и другие заинтересованные граждане. Всего в мероприятии приняли участие 83 человека.

Участникам публичных обсуждений разъяснены ключевые принципы реформы «Контрольно-надзорной деятельности», а также ход ее реализации Инспекцией гостехнадзора. Приглашенным владельцам техники разъяснены правила и требования действующего законодательства в сфере безопасной эксплуатации самоходных машин.

Слушателям доведены результаты профилактикой работы, а также последствия нарушений требований безопасности при эксплуатации самоходных машин.

В процессе обмена мнениями и обсуждения информации, участники мероприятия задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

• 24 октября 2019 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года