О проведении заседании Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ

14 Октября 2019

21 октября 2019 года в 14.00 по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина, 106, каб. 222 состоится заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ.

Повестка дня:

Отчет Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ по плану мероприятий за 9 месяцев 2019 года. (Бакиров В.Н.).

2. Избрание заместителя Председателя Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ

3. Отчет по исполнению мероприятий по противодействию коррупции за квартала 2019 г. Утверждение нормативных правовых актов за 3 квартала 2019 г.

4. Обсуждение мероприятий на 4 квартал 2019 года.