Выездной прием граждан

18 Февраля 2014
В соответствии с графиком выездных приемов граждан заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министерствами, государственными комитетами и ведомствами Республики Башкортостан на I квартал 2014 года, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2013 года N 1614-р, 20 февраля текущего года в здании Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан с 10.00 до 13.00 ч. Прием проведет заместитель начальника инспекции гостехнадзора - заместитель главного государственного инженера-инспектора Республики Башкортостан Шакиров Илхам Минниханович. Справки по телефонам: 8 (347) 218-10-89, (347) 273-87-22.

• Выездной прием граждан