12 Марта 2014

12 марта 2014 года в Арслановском сельском поселении муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан проведено совещание с целью доведения владельцам самоходных машин требований, предъявляемых при проведении технического осмотра. Кроме этого, рассмотрены вопросы улучшения безопасности во время эксплуатации самоходных машин, принадлежащих физическим лицам.

В совещании приняли участие руководство Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, начальник инспекции гостехнадзора по МР Буздякский район Республики Башкортостан и главы 12 сельских поселений. Так же на совещании присутствовало более 20 владельцев самоходных машин, проживающих на территории Арслановского сельского поселения.

Во время совещания озвучены результаты технического осмотра в МР Буздякский район Республики Башкортостан, анализ дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев, произошедших на территории Республики Башкортостан, доведены требования правил регистрации, правил технического осмотра и эксплуатации самоходной техники.

Владельцами самоходных машин были заданы интересующие их вопросы по оформлению прав собственности на технику, прохождению технического осмотра по доверенности, о необходимости предоставления полиса ОСАГО. На все вопросы были даны подробные ответы.

• 12 марта 2014 года в Арслановском сельском поселении муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан проведено совещание