27 марта 2014 года запланировано проведение зонального семинара-совещания

25 Марта 2014
В соответствие с планом работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 27 марта 2014 года запланировано проведение зонального семинара-совещания по организации и проведению технического осмотра тракторов ГУСП МТС "Центральная". Также будут рассмотрены вопросы качества подготовки трактористов-машинистов на базе профессионального училища ГАОУ НПО ПУ № 143. На семинаре-совещании примут участие руководство и специалисты Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, ГУСП МТС "Центральная", ГБОУ НПО ПУ № 143, инженеры-инспекторы гостехнадзора муниципальных районов Республики Башкортостан.
  • 27 марта 2014 года запланировано проведение зонального семинара-совещания