Выездной прием граждан

26 Марта 2014

Согласно графику выездных приемов граждан заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министерствами, государственными комитетами и ведомствами Республики Башкортостан на I квартал 2014 года, утвержденному распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2013 года № 1614-р, 28 марта текущего года в здании Администрации муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан начальником Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимовым будет проведен выездной прием граждан.

Время приема граждан: с 11:00 до 13:00 ч.

• Выездной прием граждан