9 апреля 2014 года проведена встреча с представителями группы компаний АйТи

9 Апреля 2014

9 апреля 2014 года в преддверии VII Международного форума "ITForum 2020/Эволюция" проведена встреча с представителями группы компаний АйТи.

Встреча была посвящена вопросу создания федеральной системы ГИС УСТ (государственная информационная система "Учет сельскохозяйственной техники").

В рамках проведенной встречи представителями группы компаний АйТи были представлены свои идеи и наработки в направлении создания системы ГИС УСТ. В свою очередь Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан была представлена действующая система АИС "Гостехнадзор", принципы и сруктура ее работы.

Также обсуждались вопросы нормативно-правового регулирования в данной сфере, архитектура проекта, возможности интеграции и взаимодействия баз данных.

• 9 апреля 2014 года проведена встреча с представителями группы компаний АйТи