18 апреля 2014 года – 56-летие органов Гостехнадзора

17 Апреля 2014
Уважаемые инженеры-инспекторы Гостехнадзора, внештатные сотрудники, ветераны Гостехнадзора!!!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем создания органов Гостехнадзора! В этот день мне хочется сказать каждому из Вас слова благодарности за напряженный усердный труд.

Пусть Ваш богатый опыт, высокая квалификация, ответственность к порученному делу будут и впредь залогом высокоэффективной работы Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, огромного счастья, благополучия, оптимизма, добра и весеннего настроения!!!

С наилучшими пожеланиями,
начальник Инспекции – Главный