Золотая осень-2015

14 Октября 2015
С 8 по 10 октября текущего года в г.Москва в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень-2015» состоялся Конкурс «За эффективную организацию государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники». Заявки на участие в конкурсе подали Инспекции гостехнадзора 13 субъектов, каждой из которых были представлены материалы на рассмотрение конкурсной комиссии. В ходе защиты своих работ участникам приходилось отвечать на вопросы жюри, коллег. Работу конкурсной комиссии возглавлял начальник отдела технической политики и гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Севастьянов Александр Павлович. Инспекцию гостехнадзора нашей республики представляли Начальник Инспекции Галимов Ринат Сахиевич, заместитель начальника Инспекции Шакиров Илхам Минниханович, начальник инспекции гостехнадзора по муниципальному району Давлекановский район Тагиров Фархат Миниасхатович, начальник инспекции гостехнадзора по муниципальному району Благовещенский район Ахметов Газим Магадеевич.
Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан были представлены работы в номинациях «За организацию высокоэффективной деятельности государственной инспекции гостехнадзор», «За организацию проведения профилактических мероприятий, обеспечивающих эффективное использование техники», «За обеспечение взаимодействия с органами гостехнадзора при приеме экзаменов на право управления самоходными машинами», которые были высоко оценены конкурсной комиссией и удостоены золотой, серебряной, бронзовой медалей выставки.
  • Золотая осень-2015