Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

30 Ноября 2015
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

14 декабря в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан состоится Общероссийский день приема граждан. Время приема с 12.00 по 20.00 час. местного времени. Прием граждан будет проводиться начальником Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимовым.
Личный прием планируется осуществлять в порядке живой очереди с 12.00 часов при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан в общероссийский день приема граждан осуществляются:
1. Личный прием заявителей;
2. Прием заявителей, при их согласии в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов или иных органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов (при наличии технических возможностей);
3. Переадресация обращений заявителей, если заявитель задал вопрос вне компетенции Инспекции.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: город Уфа, улица Пушкина, 106, каб.222.