Окончание курсов повышения квалификации

17 Декабря 2015
Завершился II поток обучения по программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан. В период с 7 по 16 декабря текущего года проведены теоретические и выездные занятия на базе предприятий занимающихся поставкой и обслуживанием сельскохозяйственных машин. Особое внимание уделено вопросам защиты прав владельцев техники при предоставлении предприятиями сервиса услуг по ремонту и обслуживанию машин. Кроме того, изучены действующие нормативно-правовые акты в области административной практики, правила регистрации и проведения технического осмотра самоходных машин, выдачи удостоверения тракториста-машиниста, а также защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На итоговом занятии инженеры-инспекторы прошли тестирование по основным видам деятельности на качество усвоенного материала. По окончанию курсов слушатели получили свидетельство об окончании обучения.
  • Окончание курсов повышения квалификации