28 Декабря 2015
Согласно плану работы Инспекции гостехнадзора  Республики Башкортостан с 17 по 23 декабря 2015 года проведены совещания по итогам работы инспекций гостехнадзора муниципальных районов и городских округов. В ходе совещания проведен анализ эффективности работ с владельцами техники в частном секторе,  обеспечение максимального охвата проверками техники. Отдельное внимание уделено качеству организации и проведению проверок технического состояния поднадзорной техники в процессе эксплуатации, а также плановых проверок  с соблюдением Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ  "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". В завершении были заслушаны отчеты отдельных инспекций по результатам работы.
  • Совещания по итогам работы инспекций гостехнадзора муниципальный районов и городских округов