Заседение Общественного совета

18 Февраля 2016

18 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, которое открыл и провел Председатель Общественного совета В.Н.Бакиров.

На заседании присутствовали члены Общественного совета, руководство и сотрудники центрального аппарата Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

В.Н. Бакиров подвел итоги работы Общественного совета в 2015 году и, вкратце, рассказал об основных направлениях деятельности Общественного совета в 2016 году.

Начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимов ознакомил членов Общественного совета с итогами работы ведомства за 2015 год. Отдельно рассмотрены вопросы реализации мероприятий по противодействию коррупции, отраженные в плане мероприятий по противодействию коррупции в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан на 2015 года, а также анализ обращений граждан.

По итогам совещания определены мероприятия для включения в План работы Общественного совета на 2016 год.

• Заседение Общественного совета