3 Июня 2016
2 июня 2016 года
на базе ГУСП «Тавакан» прошло совместное совещание Министерства сельского хозяйства РБ, Инспекции гостехнадзора РБ и Администрации муниципального района Кугарчинский район.
Рассмотрены вопросы качества подготовки техники для заготовки кормов в благоприятные агротехнические сроки. Обсуждена тема привлечения техники физических лиц.

• Совместное совещание Министерства сельского хозяйства РБ, Инспекции гостехнадзора РБ и Администрации муниципального района Кугарчинский район.