Проведено совещание в форме видеоконференцсвязи

17 Апреля 2017

Начальником Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С.Галимовым 17 апреля 2017 года проведено совещание с инспекциями гостехнадзора муниципальных районов и городских округов в форме видеоконференцсвязи по итогам работы в I квартале и определении задач на II квартал текущего года.

В ходе совещания Галимов Р.С. озвучил информацию о ходе технического осмотра поднадзорной техники, занятой в сельскохозяйственном производстве, отметил муниципальные районы, допустившие снижение качества проведения надзорных мероприятий.

Далее, в связи с завершением учебного года, по повестке совещания были рассмотрены вопросы организации и приема экзаменов у выпускников учреждений профессионального образования, поставлена задача неукоснительного выполнения действующих нормативных правовых актов.

В рамках совещания были заслушаны отдельные главные государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора муниципальных районов.