С Днем Победы!

5 Мая 2017
Уважаемые коллеги и ветераны Инспекции, примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

С уважением, Начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, Галимов Ринат Сахиевич.

• С Днем Победы!