Декадник "Частник"

12 Мая 2017
     В целях предотвращения и предупреждения правонарушений в сфере эксплуатации самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан с 15 по 26 мая проводится профилактический декадник «Частник».

Мероприятие направлено на информирование владельцев о нормативных требованиях при эксплуатации техники, пресечение случаев использования неисправной техники, а также управления сложными машинами трактористов-машинистов без соответствующей подготовки.