Техника МБУБ Демского района Уфы к летнему сезону готова

16 Мая 2017
12 мая прошел традиционный технический осмотр тракторов и самоходных машин Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы. Данное мероприятие проводилось с целью выяснения готовности тракторов к летнему периоду эксплуатации. От технического состояния этого транспорта и качества их ремонта зависят эффективность выполнения поставленных задач, чистота и благоустройство города.
Сотрудники МБУБ отнеслись к данному мероприятию ответственно. На техосмотр было представлено 18 единиц техники. Проверку осуществляли сотрудники государственного технического надзора г.Уфы. В первую очередь инспекторы оценивали техническое состояние, а затем и внешний вид, укомплектованность. Также водители представили свои документы: страховой полис, справку медицинского осмотра, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации и приказ о допуске к работе.
По итогам мероприятия, специалисты гостехнадзора признали всю представленную технику соответствующей всем требованиям и готовой к эксплуатации в летний период.
Источник:
Информационно-аналитический отдел Администрации Демского района ГО г.Уфа