В Советском районе г.Уфа прошел смотр коммунальной техники

23 Мая 2017
Невозможно представить полноценную работу жилищно-эксплуатационных служб без эффективного парка коммунальной техники. Именно их бесперебойная работа обеспечивает нормальное функционирование жизни нашего города, чистоту и рабочий ритм.
Государственный технический осмотр проводится ежегодно. Осмотр заставляет ответственно относиться к ремонту и эксплуатации техники, дисциплинирует механизаторов, механиков и руководителей предприятия.
Сегодня, 23 мая, в ОАО «УЖХ Советского района городского округа г. Уфа РБ» прошел смотр коммунально-уборочной техники. Свыше 20 водителей выстроили «технику чистоты» во дворе здания Управления жилищного хозяйства Советского района для осмотра технического состояния автопарка.
По результатам мероприятия вся техника признана соответствующей необходимым требованиям. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки водителей ОАО «УЖХ Советского района городского округа г. Уфа РБ». Отметим, что окончательную оценку спецтехники дадут жители города, увидев ее в действии.
  • В Советском районе г.Уфа прошел смотр коммунальной техники