Cовещание с инспекциями гостехнадзора муниципальных районов и городских округов

25 Сентября 2017
22 сентября 2017 года проведено совещание с инспекциями гостехнадзора муниципальных районов и городских округов в форме видеоконференцсвязи. В ходе совещания Начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С. Галимов привел анализ хода проведения профилактического мероприятия «Прицеп». Также озвучил вопросы организации и проведения предстоящих публичных слушаний, результатов правоприменительной практики и соблюдение нормативных требований безопасной эксплуатации поднадзорных машин. Далее, озвучил анализ материалов несчастных случаев, с использованием поднадзорной техники, и поставил задачи о необходимости более эффективного проведения разъяснительной работы с должностными лицами предприятий.