«Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

25 Сентября 2017
В год экологии и особо охраняемых природных территорий республики 23 октября текущего года прошел «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». В рамках субботника сотрудники Инспекции гостехнадзора Республике Башкортостан внесли свой вклад в улучшение экологической обстановки единственной особо охраняемой природной территории городского округа город Уфа –Непейцевского Дендропарка. Была очищена территория парка от бытового мусора, от сухих листьев и деревьев. Работниками Инспекции гостехнадзора собрано и вывезено около 20 кубических метров мусора.
  • «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»