13 октября 2017 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года

26 Сентября 2017
Инспекция гостехнадзора Республики Башкортостан в рамках проводимой в Российской Федерации реформы контрольно-надзорной деятельности сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года. Публичные обсуждения состоятся 13 октября 2017 года в 10:00 в малом зале (каб.200) Министерства сельского хозяйства по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина 106. В рамках публичного обсуждения запланировано рассмотрение ряда актуальных вопросов, касающихся практики исполнения действующего законодательства и совершаемых правонарушений на территории Республики Башкортостан, разъяснения положений норм действующего законодательства. Приглашаем для участия в указанных публичных обсуждениях.