С Днем пожилых людей!

29 Сентября 2017

Уважаемые ветераны органов гостехнадзора, коллеги!

Я от души хочу поздравить вас с Днем пожилых людей! Желаю вам любви близких людей и домашнего уюта. Пусть настроение всегда будет позитивным, а вера в лучшее будущее сохраняется навсегда. Чтоб впереди было еще много непройденных дорог, а новые встречи приносили только радость. Чтоб внуки и дети радовали успехами и достижениями. А мы, поколение, воспитанное Вами, будем черпать вашу мудрость и опыт. В душе вы остались все теми же молодыми, энергичными и веселыми людьми, какими и были всю жизнь. Спасибо вам за ваши уроки жизни и ваш оптимизм. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, молодости и задора.

Начальник Инспекции гостехнадзора

Республики Башкортостан                                                        Галимов Р.С.

• С Днем пожилых людей!